Horoz Electric HL 6651L HL6651L - подсветка сделанная фирмой Horoz Electric, которая удачно подходит для помещений выполненных в стиле модерн, в американском стиле. В модели HL6651L рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-6651l |
| Артикул: | HL6651L HRZ00000556 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Высота: | 100 мм |
| Длина: | 407 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 55 мм |
| Особенности: | Для картин |
Подсветка, для, картин, светодиодная, Horoz, HL6651L, HRZ00000556


