Horoz Electric HL 665L HL665L64M - светильник собранный на заводе Horoz Electric, который замечательно подходит для помещений сделанных в стиле современный, американский. В модели HL665L64M устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-665l |
| Артикул: | HL665L64M HRZ00000242 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Высота: | 20 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 30 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 20 мм |
| Диаметр: | 33 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Форма: | Круглая |
Встраиваемый, светодиодный, светильник, Horoz, HL665L, HRZ00000242
Товары из этой серии:
Встраиваемый светодиодный светильник Horoz HL665L27 HRZ00000241
HL 665L HL665L27 - светильник разработанный компанией Horoz Electric, который прекрасно подходит для..
349 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник Horoz HL665L27M HRZ00000240
Horoz Electric HL 665L HL665L27M - светильник созданный фабрикой Horoz Electric, который неплохо под..
254 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник Horoz HL665L64 HRZ00000243
Horoz Electric HL 665L HL665L64 - светильник разработанный компанией Horoz Electric, который неплохо..
254 руб.





