Horoz Electric HL 666L HL666L2700K - светильник сделанный на заводе Horoz Electric, который неплохо подходит для помещений сделанных в стиле модерн, американский. В модели HL666L2700K рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-666l |
| Артикул: | HL666L2700K HRZ00000245 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 176-264V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Высота: | 25 мм |
| Диаметр: | 40 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | |
| Форма: | Круглая |
Светодиодный, встраиваемый, светильник, Horoz, HL666L2700K, HRZ00000245
Товары из этой серии:
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL666L HRZ00000244
HL 666L HL666LMTC2700K - светильник выпущенный фабрикой Horoz Electric, который прекрасно подходит д..
432 руб.
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL666L6400K HRZ00000247
HL 666L HL666L6400K - светильник выпущенный на заводе Horoz Electric, который идеально подходит для ..
452 руб.




