HL 6701L HL6701LW64 - светильник выпущенный фабрикой Horoz Electric, который хорошо подходит для помещений выполненных в стиле модерн, американский. В модели HL6701LW64 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-6701l |
| Артикул: | HL6701LW64 HRZ00000249 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 176-264V |
| Мощность: | 7W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Карданные / Торговые |
| Высота: | 44 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 130 мм |
| Диаметр: | 93 мм |
| Длина врезного отверстия: | 240 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | |
| Тип потолка: | Высокий / Низкий |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина врезного отверстия: | 90 мм |
Светодиодный, встраиваемый, светильник, Horoz, HL6701LW64, HRZ00000249
Товары из этой серии:
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL6701L HRZ00000248
Horoz Electric HL 6701L HL6701LW27 - светильник выпущенный на заводе Horoz Electric, который превосх..
1 042 руб.



