Horoz Electric HL 6703L HL6703L64 - светильник выпущенный на заводе Horoz Electric, который превосходно подходит для помещений: гараж, офис в стиле модерн, американский. В модели HL6703L64 используются лампы с цоколем led в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-6703l |
| Артикул: | HL6703L64 HRZ00000253 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 176-264V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Карданные / Торговые |
| Высота: | 44 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 130 мм |
| Длина врезного отверстия: | 240 мм |
| Длина: | 256 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | |
| Тип помещения: | Гараж / Офис |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина врезного отверстия: | 90 мм |
| Ширина: | 93 мм |
Светодиодный, встраиваемый, светильник, Horoz, HL6703L64, HRZ00000253
Товары из этой серии:
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL6703L HRZ00000252
Horoz Electric HL 6703L HL6703L27 - светильник собранный фабрикой Horoz Electric, который удачно под..
3 354 руб.



