Horoz Electric HL 6711L HL6711LW64 - светильник произведенный на заводе Horoz Electric, который удачно подходит для помещений: гараж, офис в стиле модерн, американский. В модели HL6711LW64 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-6711l |
| Артикул: | HL6711LW64 HRZ00000257 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 176-264V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Карданные / Торговые |
| Высота: | 80 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | |
| Тип помещения: | Гараж / Офис |
| Тип потолка: | Высокий / Низкий |
| Форма: | Квадратная |
Светодиодный, встраиваемый, светильник, Horoz, HL6711LW64, HRZ00000257
Товары из этой серии:
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL6711L HRZ00000256
Horoz Electric HL 6711L HL6711LW27 - светильник созданный на заводе Horoz Electric, который великоле..
2 032 руб.



