HL 6712L HL6712LW64 - светильник произведенный на заводе Horoz Electric, который замечательно подходит для помещений: гараж, офис в стиле модерн, американский. В модели HL6712LW64 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-6712l |
| Артикул: | HL6712LW64 HRZ00000259 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 176-264V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Карданные / Торговые |
| Высота: | 80 мм |
| Длина: | 230 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | |
| Тип помещения: | Гараж / Офис |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 120 мм |
Светодиодный, встраиваемый, светильник, Horoz, HL6712LW64, HRZ00000259
Товары из этой серии:
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL6712L HRZ00000258
HL 6712L HL6712LW27 - светильник сделанный фабрикой Horoz Electric, который великолепно подходит для..
3 513 руб.



