HL 6722L HL6722L64 - светильник собранный компанией Horoz Electric, который прекрасно подходит для помещений: гараж, офис в стиле модерн, американский. В модели HL6722L64 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-6722l |
| Артикул: | HL6722L64 HRZ00000267 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 176-264V |
| Мощность: | 8W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Карданные / Торговые |
| Высота: | 67 мм |
| Длина: | 185 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | |
| Тип помещения: | Гараж / Офис |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 100 мм |
Светодиодный, встраиваемый, светильник, Horoz, HL6722L64, HRZ00000267
Товары из этой серии:
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL6722L HRZ00000266
Horoz Electric HL 6722L HL6722L27 - светильник выпущенный компанией Horoz Electric, который хорошо п..
3 201 руб.



