HL 6723L HL6723L27 - светильник разработанный фирмой Horoz Electric, который неплохо подходит для помещений: гараж, офис в стиле модерн, американский. В модели HL6723L27 применяются лампы с цоколем led в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-6723l |
| Артикул: | HL6723L27 HRZ00000268 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 176-264V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Карданные / Торговые |
| Высота: | 67 мм |
| Длина: | 270 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | |
| Тип помещения: | Гараж / Офис |
| Тип потолка: | Высокий / Низкий |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 100 мм |
Светодиодный, встраиваемый, светильник, Horoz, HL6723L, HRZ00000268
Товары из этой серии:
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL6723L64 HRZ00000269
Horoz Electric HL 6723L HL6723L64 - светильник сделанный фирмой Horoz Electric, который замечательно..
5 498 руб.



