Horoz Electric HL 6724L HL6724L27 - светильник собранный на заводе Horoz Electric, который хорошо подходит для помещений: гараж, офис в стиле модерн, американский. В модели HL6724L27 используются лампы с цоколем led в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-6724l |
| Артикул: | HL6724L27 HRZ00000270 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 176-264V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Карданные / Торговые |
| Высота: | 67 мм |
| Длина: | 185 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | |
| Тип помещения: | Гараж / Офис |
| Тип потолка: | Высокий / Низкий |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 185 мм |
Светодиодный, встраиваемый, светильник, Horoz, HL6724L27, HRZ00000270
Товары из этой серии:
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL6724L HRZ00000271
Horoz Electric HL 6724L HL6724L64 - светильник сделанный фабрикой Horoz Electric, который неплохо по..
7 996 руб.



