Horoz Electric HL 672 HL672LWW - светильник произведенный фирмой Horoz Electric, который замечательно подходит для помещений сделанных в стиле современный, американский. В модели HL672LWW применяются лампы с цоколем led в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-672 |
| Артикул: | HL672LWW HRZ00000272 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Высота: | 60 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Форма: | Квадратная / Круглая |
| Ширина: | 85 мм |
Встраиваемый, светодиодный, светильник, Horoz, HL672L, HRZ00000272


