HL 6731L HL6731LMCH27 - светильник произведенный фабрикой Horoz Electric, который удачно подходит для помещений выполненных в стиле модерн, американский. В модели HL6731LMCH27 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-6731l |
| Артикул: | HL6731LMCH27 HRZ00000274 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 176-264V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Высота: | 55 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 70 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр: | 65 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | |
| Форма: | Круглая |
Светодиодный, встраиваемый, светильник, Horoz, HL6731L, HRZ00000274
Товары из этой серии:
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL6731LMCH65 HRZ00000276
HL 6731L HL6731LMCH65 - светильник произведенный фабрикой Horoz Electric, который идеально подходит ..
683 руб.
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL6731LW27 HRZ00000275
HL 6731L HL6731LW27 - светильник созданный на заводе Horoz Electric, который хорошо подходит для пом..
685 руб.
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL6731LW65 HRZ00000277
Horoz Electric HL 6731L HL6731LW65 - светильник собранный фирмой Horoz Electric, который хорошо подх..
685 руб.





