Horoz Electric HL 673L HL673LW - светильник собранный фирмой Horoz Electric, который прекрасно подходит для помещений сделанных в стиле современный, американский. В модели HL673LW рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-673l |
| Артикул: | HL673LW HRZ00000279 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 176-264V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Высота: | 60 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 85 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 70 мм |
| Диаметр: | 93 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Форма: | Круглая |
Светодиодный, встраиваемый, светильник, Horoz, HL673LW, HRZ00000279


