Horoz Electric HL 6741L HL6741LMCH27 - светильник разработанный фабрикой Horoz Electric, который замечательно подходит для помещений сделанных в стиле модерн, американский. В модели HL6741LMCH27 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-6741l |
| Артикул: | HL6741LMCH27 HRZ00000281 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 176-264V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Высота: | 55 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 70 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр: | 62 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | |
| Форма: | Квадратная |
Светодиодный, встраиваемый, светильник, Horoz, HL6741LMCH27, HRZ00000281
Товары из этой серии:
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL6741L HRZ00000280
Horoz Electric HL 6741L HL6741LW27 - светильник произведенный фабрикой Horoz Electric, который идеал..
728 руб.
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL6741LMCH65 HRZ00000283
HL 6741L HL6741LMCH65 - светильник созданный компанией Horoz Electric, который великолепно подходит ..
951 руб.
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL6741LW65 HRZ00000282
Horoz Electric HL 6741L HL6741LW65 - светильник произведенный фабрикой Horoz Electric, который удачн..
728 руб.





