HL 6754L HL6754L3WM - светильник выпущенный фирмой Horoz Electric, который хорошо подходит для помещений сделанных в стиле современный, американский. В модели HL6754L3WM применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-6754l |
| Артикул: | HL6754L3WM HRZ00000287 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 176-264V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Высота: | 42 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 65 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 110 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Круглая |
Светодиодный, встраиваемый, светильник, Horoz, HL6754L3WM, HRZ00000287
Товары из этой серии:
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL6754L HRZ00000286
HL 6754L HL6754L3W3000K - светильник разработанный на заводе Horoz Electric, который превосходно под..
359 руб.
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL6754L6WM HRZ00000289
Horoz Electric HL 6754L HL6754L6WM - светильник созданный компанией Horoz Electric, который хорошо п..
411 руб.




