HL 6755L HL6755L3W3000K - светильник сделанный фабрикой Horoz Electric, который превосходно подходит для помещений выполненных в стиле современный, американский. В модели HL6755L3W3000K используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-6755l |
| Артикул: | HL6755L3W3000K HRZ00000290 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 176-264V |
| Мощность: | 18W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Высота: | 50 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 70 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 137 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Круглая |
Светодиодный, встраиваемый, светильник, Horoz, HL6755L, HRZ00000290
Товары из этой серии:
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL6755L3WM HRZ00000291
HL 6755L HL6755L3WM - светильник произведенный фирмой Horoz Electric, который великолепно подходит д..
546 руб.
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL6755L6WM HRZ00000293
HL 6755L HL6755L6WM - светильник созданный на заводе Horoz Electric, который замечательно подходит д..
636 руб.




