HL 6756L HL6756L3WM - светильник созданный компанией Horoz Electric, который хорошо подходит для помещений выполненных в стиле современный, американский. В модели HL6756L3WM рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-6756l |
| Артикул: | HL6756L3WM HRZ00000295 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 176-264V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Высота: | 60 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 80 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 166 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Круглая |
Светодиодный, встраиваемый, светильник, Horoz, HL6756L3WM, HRZ00000295
Товары из этой серии:
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL6756L HRZ00000294
HL 6756L HL6756L3W3000K - светильник разработанный компанией Horoz Electric, который хорошо подходит..
692 руб.
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL6756L6WM HRZ00000297
HL 6756L HL6756L6WM - светильник созданный фабрикой Horoz Electric, который великолепно подходит для..
956 руб.




