HL 6758L HL6758L6WM - светильник собранный фабрикой Horoz Electric, который великолепно подходит для помещений выполненных в стиле современный, американский. В модели HL6758L6WM рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-6758l |
| Артикул: | HL6758L6WM HRZ00000301 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 176-264V |
| Мощность: | 14W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Высота: | 70 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 90 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 205 мм |
| Диаметр: | 205 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Тип потолка: | Низкий / Подвесной |
| Форма: | Круглая |
Светодиодный, встраиваемый, светильник, Horoz, HL6758L6WM, HRZ00000301
Товары из этой серии:
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL6758L HRZ00000298
Horoz Electric HL 6758L HL6758L3WM3000K - светильник разработанный фирмой Horoz Electric, который пр..
1 629 руб.
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL6758L3WM HRZ00000299
Horoz Electric HL 6758L HL6758L3WM - светильник произведенный фабрикой Horoz Electric, который прево..
1 060 руб.




