Horoz Electric HL 675L HL675LW - светильник выпущенный на заводе Horoz Electric, который превосходно подходит для помещений выполненных в стиле современный, американский. В модели HL675LW устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-675l |
| Артикул: | HL675LW HRZ00000303 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 176-264V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Высота: | 65 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 90 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 110 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Круглая |
Светодиодный, встраиваемый, светильник, Horoz, HL675LW, HRZ00000303


