Horoz Electric HL 677 HL677LWW2700K - светильник произведенный компанией Horoz Electric, который хорошо подходит для помещений выполненных в стиле современный, американский. В модели HL677LWW2700K используются лампы с цоколем led в количестве 18 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-677 |
| Артикул: | HL677LWW2700K HRZ00000306 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 18 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 21W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Высота: | 75 мм |
| Диаметр: | 192 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Тип потолка: | Высокий / Низкий |
| Форма: | Круглая |
Встраиваемый, светодиодный, светильник, Horoz, HL677L, HRZ00000306


