HL 678L HL678L3W65 - светильник произведенный на заводе Horoz Electric, который превосходно подходит для помещений сделанных в стиле модерн, американский. В модели HL678L3W65 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-678l |
| Артикул: | HL678L3W65 HRZ00000311 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 176-264V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Глубина врезного отверстия: | 85 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 75 мм |
| Длина: | 90 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 90 мм |
Светодиодный, встраиваемый, светильник, Horoz, HL678L3W65, HRZ00000311
Товары из этой серии:
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL678L HRZ00000309
Horoz Electric HL 678L HL678L3W27 - светильник сделанный фабрикой Horoz Electric, который идеально п..
804 руб.



