Horoz Electric HL 679L HL679LW27 - светильник произведенный фирмой Horoz Electric, который идеально подходит для помещений выполненных в стиле модерн, американский. В модели HL679LW27 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-679l |
| Артикул: | HL679LW27 HRZ00000312 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 176-264V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Высота: | 60 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 85 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 75 мм |
| Длина: | 90 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 90 мм |
Светодиодный, встраиваемый, светильник, Horoz, HL679LW27, HRZ00000312
Товары из этой серии:
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL679L HRZ00000313
Horoz Electric HL 679L HL679L2700K - светильник произведенный компанией Horoz Electric, который хоро..
907 руб.
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL679L5W65 HRZ00000315
Horoz Electric HL 679L HL679L5W65 - светильник собранный компанией Horoz Electric, который прекрасно..
907 руб.
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL679LW65 HRZ00000314
HL 679L HL679LW65 - светильник собранный компанией Horoz Electric, который неплохо подходит для поме..
907 руб.





