HL 680 HL680LWW2700K - светильник разработанный фабрикой Horoz Electric, который превосходно подходит для помещений сделанных в стиле современный, американский. В модели HL680LWW2700K применяются лампы с цоколем led в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-680 |
| Артикул: | HL680LWW2700K HRZ00001747 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Высота: | 67 мм |
| Длина: | 98 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 98 мм |
Встраиваемый, светодиодный, светильник, Horoz, HL680L, HRZ00001747


