HL 681 HL681LWW2700K - светильник созданный фабрикой Horoz Electric, который хорошо подходит для помещений: лестница в стиле современный, американский. В модели HL681LWW2700K рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 9 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-681 |
| Артикул: | HL681LWW2700K HRZ00000658 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 9W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Высота: | 68 мм |
| Длина: | 135 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Тип помещения: | Лестница |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 135 мм |
Встраиваемый, светодиодный, светильник, Horoz, HL681L, HRZ00000658


