Horoz Electric HL 682 HL682LWW2700K - светильник собранный на заводе Horoz Electric, который великолепно подходит для помещений сделанных в стиле современный, американский. В модели HL682LWW2700K используются лампы с цоколем led в количестве 16 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-682 |
| Артикул: | HL682LWW2700K HRZ00000659 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 16 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 16W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Высота: | 75 мм |
| Длина: | 162 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 162 мм |
Встраиваемый, светодиодный, светильник, Horoz, HL682L, HRZ00000659


