HL 684 HL684L3MAT3000K - светильник произведенный фабрикой Horoz Electric, который великолепно подходит для помещений выполненных в стиле современный, американский. В модели HL684L3MAT3000K рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-684 |
| Артикул: | HL684L3MAT3000K HRZ00000318 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Высота: | 43 мм |
| Длина врезного отверстия: | 90 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина врезного отверстия: | 90 мм |
| Ширина: | 110 мм |
Встраиваемый, светодиодный, светильник, Horoz, HL684L, HRZ00000318


