Horoz Electric HL 685L HL685L3MATCH - светильник произведенный фирмой Horoz Electric, который неплохо подходит для помещений выполненных в стиле современный, американский. В модели HL685L3MATCH рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-685l |
| Артикул: | HL685L3MATCH HRZ00000325 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Высота: | 43 мм |
| Длина врезного отверстия: | 135 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина врезного отверстия: | 135 мм |
| Ширина: | 155 мм |
Встраиваемый, светодиодный, светильник, Horoz, HL685L3MATCH, HRZ00000325
Товары из этой серии:
Встраиваемый светодиодный светильник Horoz HL685L6MATCH HRZ00000327
HL 685L HL685L6MATCH - светильник сделанный на заводе Horoz Electric, который великолепно подходит д..
943 руб.



