HL 685LG HL685LG42WH - светильник созданный фабрикой Horoz Electric, который хорошо подходит для помещений выполненных в стиле модерн, американский, греческий. В модели HL685LG42WH используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-685lg |
| Артикул: | HL685LG42WH HRZ00000329 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Высота: | 40 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский / Греческий |
| Страна: | |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 160 мм |
Светодиодный, встраиваемый, светильник, Horoz, HL685LG42WH, HRZ00000329
Товары из этой серии:
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL685LG HRZ00000328
HL 685LG HL685LG3WH3000K - светильник произведенный фабрикой Horoz Electric, который превосходно под..
612 руб.



