Horoz Electric HL 686L HL686L6WH - светильник произведенный фирмой Horoz Electric, который неплохо подходит для помещений сделанных в стиле современный, американский. В модели HL686L6WH применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-686l |
| Артикул: | HL686L6WH HRZ00000333 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 15W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Высота: | 43 мм |
| Длина врезного отверстия: | 180 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина врезного отверстия: | 180 мм |
| Ширина: | 200 мм |
Встраиваемый, светодиодный, светильник, Horoz, HL686L6WH, HRZ00000333
Товары из этой серии:
Встраиваемый светодиодный светильник Horoz HL686L3WH HRZ00000331
Horoz Electric HL 686L HL686L3WH - светильник собранный фирмой Horoz Electric, который прекрасно под..
1 301 руб.



