HL 686LG HL686LG42WH3000K - светильник выпущенный фабрикой Horoz Electric, который хорошо подходит для помещений сделанных в стиле модерн, американский, греческий. В модели HL686LG42WH3000K используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-686lg |
| Артикул: | HL686LG42WH3000K HRZ00000335 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Высота: | 40 мм |
| Длина: | 198 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский / Греческий |
| Страна: | |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 198 мм |
Светодиодный, встраиваемый, светильник, Horoz, HL686LG, HRZ00000335
Товары из этой серии:
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL686LG42WH HRZ00000336
HL 686LG HL686LG42WH - светильник собранный фабрикой Horoz Electric, который неплохо подходит для по..
745 руб.



