Horoz Electric HL 6873L HL6873L 3W3000KМ - светильник произведенный фирмой Horoz Electric, который хорошо подходит для помещений сделанных в стиле современный, американский. В модели HL6873L 3W3000KМ используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-6873l |
| Артикул: | HL6873L 3W3000KМ HRZ00000339 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 3W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Глубина врезного отверстия: | 43 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 80 мм |
| Диаметр: | 85 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Высокий / Низкий |
| Форма: | Круглая |
Светодиодный, встраиваемый, светильник, Horoz, HL6873L, 3W3000KМ, HRZ00000339
Товары из этой серии:
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL6873L 3W6000KМ HRZ00000341
Horoz Electric HL 6873L HL6873L 3W6000KМ - светильник выпущенный фабрикой Horoz Electric, который хо..
295 руб.
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL6873L HRZ00000338
Horoz Electric HL 6873L HL6873L 3W3000KW - светильник сделанный на заводе Horoz Electric, который хо..
295 руб.




