Horoz Electric HL 687L HL687L4WH - светильник выпущенный фабрикой Horoz Electric, который удачно подходит для помещений сделанных в стиле современный, американский. В модели HL687L4WH устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-687l |
| Артикул: | HL687L4WH HRZ00000342 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Высота: | 35 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 105 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Форма: | Круглая |
Светодиодный, встраиваемый, светильник, Horoz, HL687L4WH, HRZ00000342
Товары из этой серии:
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL687L6WH HRZ00000344
Horoz Electric HL 687L HL687L6WH - светильник выпущенный компанией Horoz Electric, который хорошо по..
518 руб.



