Horoz Electric HL 687LG HL687LG42WH - светильник разработанный на заводе Horoz Electric, который замечательно подходит для помещений сделанных в стиле модерн, американский, греческий. В модели HL687LG42WH используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-687lg |
| Артикул: | HL687LG42WH HRZ00000347 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 23W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Высота: | 40 мм |
| Диаметр: | 96 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский / Греческий |
| Страна: | |
| Форма: | Круглая |
Светодиодный, встраиваемый, светильник, Horoz, HL687LG42WH, HRZ00000347
Товары из этой серии:
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL687LG HRZ00000346
Horoz Electric HL 687LG HL687LG6WH3000K - светильник разработанный компанией Horoz Electric, который..
352 руб.



