HL 688L HL688L3WH - светильник разработанный на заводе Horoz Electric, который удачно подходит для помещений сделанных в стиле модерн, американский. В модели HL688L3WH используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-688l |
| Артикул: | HL688L3WH HRZ00000350 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Высота: | 35 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 130 мм |
| Диаметр: | 156 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | |
| Форма: | Круглая |
Светодиодный, встраиваемый, светильник, Horoz, HL688L3WH, HRZ00000350
Товары из этой серии:
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL688L HRZ00000349
HL 688L HL688L3MATCH3000K - светильник произведенный фабрикой Horoz Electric, который прекрасно подх..
812 руб.
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL688L6MATCH HRZ00000352
HL 688L HL688L6MATCH - светильник созданный фирмой Horoz Electric, который превосходно подходит для ..
986 руб.
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL688L6WH HRZ00000351
Horoz Electric HL 688L HL688L6WH - светильник созданный фирмой Horoz Electric, который превосходно п..
939 руб.





