HL 689 HL689L3WH3000K - светильник созданный компанией Horoz Electric, который великолепно подходит для помещений сделанных в стиле современный, американский. В модели HL689L3WH3000K рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-689 |
| Артикул: | HL689L3WH3000K HRZ00000356 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 15W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Высота: | 40 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Круглая |
Встраиваемый, светодиодный, светильник, Horoz, HL689L, HRZ00000356


