HL 689L HL689L6MATCH - светильник разработанный на заводе Horoz Electric, который удачно подходит для помещений выполненных в стиле современный, американский. В модели HL689L6MATCH рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-689l |
| Артикул: | HL689L6MATCH HRZ00000359 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 15W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Высота: | 40 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 70 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 180 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Круглая |
Светодиодный, встраиваемый, светильник, Horoz, HL689L6MATCH, HRZ00000359
Товары из этой серии:
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL689L3MATCH HRZ00000357
Horoz Electric HL 689L HL689L3MATCH - светильник созданный на заводе Horoz Electric, который великол..
1 827 руб.



