Horoz Electric HL 689LG HL689LG42WH - светильник разработанный фабрикой Horoz Electric, который идеально подходит для помещений выполненных в стиле модерн, американский. В модели HL689LG42WH рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-689lg |
| Артикул: | HL689LG42WH HRZ00000361 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Высота: | 40 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Круглая |
Светодиодный, встраиваемый, светильник, Horoz, HL689LG42WH, HRZ00000361
Товары из этой серии:
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL689LG HRZ00000360
HL 689LG HL689LG42WH3000K - светильник произведенный на заводе Horoz Electric, который неплохо подхо..
815 руб.



