Horoz Electric HL 690L HL690L3MATCH - светильник сделанный фабрикой Horoz Electric, который замечательно подходит для помещений выполненных в стиле современный, американский. В модели HL690L3MATCH устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-690l |
| Артикул: | HL690L3MATCH HRZ00000663 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Высота: | 45 мм |
| Длина врезного отверстия: | 185 мм |
| Длина: | 210 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина врезного отверстия: | 100 мм |
| Ширина: | 116 мм |
Светодиодный, встраиваемый, светильник, Horoz, HL690L3MATCH, HRZ00000663
Товары из этой серии:
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL690L6WH HRZ00000664
Horoz Electric HL 690L HL690L6WH - светильник выпущенный компанией Horoz Electric, который превосход..
1 781 руб.



