Horoz Electric HL 692L HL692L - светильник собранный компанией Horoz Electric, который хорошо подходит для помещений выполненных в стиле модерн, американский. В модели HL692L устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-692l |
| Артикул: | HL692L HRZ00000364 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Высота: | 85 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 95 мм |
| Диаметр: | 110 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Круглая |
Светодиодный, встраиваемый, светильник, Horoz, HL692L, HRZ00000364


