HL 693L HL693L - светильник выпущенный фирмой Horoz Electric, который неплохо подходит для помещений сделанных в стиле модерн, американский. В модели HL693L применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-693l |
| Артикул: | HL693L HRZ00000365 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Высота: | 120 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 150 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 135 мм |
| Диаметр: | 145 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | |
| Тип потолка: | Высокий / Низкий |
| Форма: | Круглая |
Светодиодный, встраиваемый, светильник, Horoz, HL693L, HRZ00000365


