Horoz Electric HL 695L HL695L - светильник разработанный на заводе Horoz Electric, который замечательно подходит для помещений сделанных в стиле современный, американский. В модели HL695L рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-695l |
| Артикул: | HL695L HRZ00000367 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 8W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Высота: | 70 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 90 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 120 мм |
| Диаметр: | 135 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Тип потолка: | Низкий / Подвесной |
| Форма: | Круглая |
Светодиодный, встраиваемый, светильник, Horoz, HL695L, HRZ00000367


