Horoz Electric HL 696 HL696L - светильник сделанный компанией Horoz Electric, который превосходно подходит для помещений выполненных в стиле современный, американский. В модели HL696L используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-696 |
| Артикул: | HL696L HRZ00000369 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Высота: | 85 мм |
| Диаметр: | 170 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Тип потолка: | Низкий / Подвесной |
| Форма: | Круглая |
Встраиваемый, светодиодный, светильник, Horoz, HL696L, HRZ00000369


