Horoz Electric HL 6978L HL6978L - светильник созданный фабрикой Horoz Electric, который превосходно подходит для помещений сделанных в стиле модерн, американский. В модели HL6978L применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-6978l |
| Артикул: | HL6978L HRZ00000371 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 30W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Высота: | 60 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 90 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 205 мм |
| Диаметр: | 230 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | |
| Тип потолка: | Высокий / Низкий |
| Форма: | Круглая |
Светодиодный, встраиваемый, светильник, Horoz, HL6978L, HRZ00000371
Товары из этой серии:
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL6978LMAT HRZ00000372
Horoz Electric HL 6978L HL6978LMAT - светильник собранный на заводе Horoz Electric, который удачно п..
5 117 руб.



