Horoz Electric HL 697L HL697LMAT - светильник разработанный компанией Horoz Electric, который удачно подходит для помещений выполненных в стиле современный, американский. В модели HL697LMAT применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-697l |
| Артикул: | HL697LMAT HRZ00000374 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Высота: | 100 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 120 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 180 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Тип потолка: | Низкий / Подвесной |
| Форма: | Круглая |
Светодиодный, встраиваемый, светильник, Horoz, HL697LMAT, HRZ00000374


