Horoz Electric HL 698L HL698L3W65 - светильник сделанный компанией Horoz Electric, который идеально подходит для помещений сделанных в стиле модерн, американский. В модели HL698L3W65 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-698l |
| Артикул: | HL698L3W65 HRZ00000377 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 3W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Глубина врезного отверстия: | 85 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 75 мм |
| Диаметр: | 90 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | |
| Форма: | Круглая |
Светодиодный, встраиваемый, светильник, Horoz, HL698L3W65, HRZ00000377
Товары из этой серии:
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL698L HRZ00000375
HL 698L HL698L3W27 - светильник сделанный на заводе Horoz Electric, который хорошо подходит для поме..
854 руб.



