HL 698LE HL698LE2700K - светильник сделанный на заводе Horoz Electric, который неплохо подходит для помещений выполненных в стиле модерн, американский. В модели HL698LE2700K устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-698le |
| Артикул: | HL698LE2700K HRZ00000380 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 12W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Высота: | 40 мм |
| Диаметр: | 83 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | |
| Форма: | Круглая |
Светодиодный, встраиваемый, светильник, Horoz, HL698LE, HRZ00000380
Товары из этой серии:
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL698WLE HRZ00000379
HL 698LE HL698WLE - светильник разработанный компанией Horoz Electric, который хорошо подходит для п..
453 руб.
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL698WLE64K HRZ00000381
HL 698LE HL698WLE64K - светильник выпущенный фабрикой Horoz Electric, который неплохо подходит для п..
453 руб.




