HL 699LE HL699LE2700K - светильник разработанный на заводе Horoz Electric, который замечательно подходит для помещений сделанных в стиле модерн, американский. В модели HL699LE2700K устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-699le |
| Артикул: | HL699LE2700K HRZ00000388 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 15W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Высота: | 40 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 85 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 70 мм |
| Диаметр: | 83 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | |
| Форма: | Круглая |
Светодиодный, встраиваемый, светильник, Horoz, HL699LE, HRZ00000388
Товары из этой серии:
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL699WLE HRZ00000387
HL 699LE HL699WLE - светильник выпущенный фабрикой Horoz Electric, который замечательно подходит для..
682 руб.
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL699WLE64K HRZ00000389
Horoz Electric HL 699LE HL699WLE64K - светильник созданный фирмой Horoz Electric, который неплохо по..
682 руб.




