Horoz Electric HL 699L HL699LW27 - светильник созданный на заводе Horoz Electric, который превосходно подходит для помещений сделанных в стиле модерн, американский. В модели HL699LW27 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-699l |
| Артикул: | HL699LW27 HRZ00000383 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 5W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Высота: | 40 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 85 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 70 мм |
| Диаметр: | 83 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Круглая |
Светодиодный, встраиваемый, светильник, Horoz, HL699LW27, HRZ00000383
Товары из этой серии:
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL699L HRZ00000384
Horoz Electric HL 699L HL699L5W2700K - светильник созданный на заводе Horoz Electric, который неплох..
990 руб.
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL699LW65 HRZ00000385
HL 699L HL699LW65 - светильник разработанный на заводе Horoz Electric, который превосходно подходит ..
990 руб.




