Horoz Electric HL 711 HL711 - спот потолочного типа разработанный компанией Horoz Electric, который хорошо подходит для квартиры в стиле модерн, в греческом стиле. Спот Horoz Electric HL711 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели HL711 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-711 |
| Артикул: | HL711 HRZ00000460 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Длина: | 190 мм |
| Стиль: | Модерн / Греческий |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 50 мм |


