Horoz Electric HL 714 HL714 - спот потолочного типа выпущенный на заводе Horoz Electric, который удачно подходит для квартиры в стиле модерн, в греческом стиле. Спот Horoz Electric HL714 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 13.33 кв. м. В модели HL714 используются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-714 |
| Артикул: | HL714 HRZ00000463 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 10.67 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Длина: | 320 мм |
| Стиль: | Модерн / Греческий |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира / Гостиная / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип потолка: | Высокий / Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 320 мм |


